Новости

Московский дворец пионеров приглашает на серию мероприятий в честь Дня города

Фото: Московский дворец пионеров
Московский дворец пионеров приглашает на серию мероприятий в честь Дня города

Сотрудники Московского дворца пионеров опубликовали в соцсетях информацию о предстоящих мероприятиях. Они состоятся 9-11 сентября и будут посвящены Дню города Москва.

Так, 9 сентября в 18.00 состоится встреча с Ксенией Белькевич - замдиректора по развитию ГМИРЛИ им. Даля, руководителем детского центра «Арка Марка», куратором проекта «Только не я». Она прочитает лекцию о развитии детей с помощью творчества и экспериментов (12+). Прямая трансляция будет вестись во всех соцсетях Дворца.

10 сентября в 12.30 гостем прямого эфира станет Анна Ландихова - переводчик книг «Коллекционер жизней. Джорджо Вазари и изобретение искусства» и др. Она расскажет про работы европейских и американских историков, в которых речь идёт о самых распространённых и игрушках (18+).

Также 10 сентября в 16.00 выступит Юлия Плахутина — координатор проектов отдела ИИТО ЮНЕСКО. Она расскажет о том, как сделать интернет безопасным местом для своих детей (12+). За трансляциями можно будет следить в соцсетях Дворца.

11 сентября спикер Карина Султанова - эксперт по развитию персонала с опытом более 9 лет в ключевых отраслях экономики, расскажет о профессиях будущего. Начало в 12.00. Возрастное ограничение 12+. 

Последние новости