Новости

Личный кабинет руководителя стал доступен в автоматизированной системе закупок ЕАИСТ

mos.ru
Личный кабинет руководителя стал доступен в автоматизированной системе закупок ЕАИСТ

В автоматизированной системе закупок ЕАИСТ появился личный кабинет руководителя, который эффективно выстраивать закупочную деятельность на всех этапах — от планирования закупок до исполнения контрактов.

«Ранее у контрактных управляющих, ответственных за осуществление закупок, не было единого инструмента для анализа ключевых показателей закупочной деятельности городских учреждений. Личный кабинет руководителя позволит получать всю нужную информацию в режиме реального времени, а наглядный формат дашбордов поможет руководителям оперативно отслеживать и контролировать закономерности, требующие более детальной аналитики и принятия управленческих решений», — отметил руководитель департамента информационных технологий столицы Эдуард Лысенко.

Профиль доступен всем заказчикам в системе. В одном разделе сервис отображает всю необходимую информацию о разных целевых показателях.

В дальнейшем личный кабинет руководителя в ЕАИСТ планируют развивать. Так, до конца года у пользователей появится возможность работать с документами прямо в профиле без перехода в другие модули ЕАИСТ.

Последние новости