Новости

Команда Губкинского университета прошла в финал конкурса «CASE-IN»

Команда Губкинского университета прошла в финал конкурса «CASE-IN»

13 апреля Губкинский университет в дистанционном формате провёл отборочный этап студенческой лиги VIII Международного инженерного чемпионата «CASE-IN». Команда Губкинского университета прошла в финал студенческой лиги чемпионата. Об этом сообщается на официальном сайте учреждения.

В отборочном этапе студенческой лиги VIII Международного инженерного чемпионата «CASE-IN» приняли участие 24 команды, участники которых обучаются по всем специальностям и направлениям подготовки, представленным в университете. В финал студенческой лиги чемпионата по направлению «Нефтегазовое дело» от РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина вышла команда «Refinery and Economics (RaE)» в составе студентов Дауддина Дауди, Айрата Хакимова, Аделя Ишмурзина, Григория Рожнятовского.

Справочная информация:

Международный инженерный чемпионат «CASE-IN» − соревнования, входящие в президентскую платформу АНО «Россия – страна возможностей». В ходе чемпионата студенты университетов России и стран СНГ решают инженерные кейсы по актуальным проблемам топливно-энергетического и минерально-сырьевого комплексов.

Последние новости