Новости

Клубе имени Джерри Рубина приглашает на свободный микрофон

Клубе имени Джерри Рубина приглашает на свободный микрофон

В клубе имени Джерри Рубина состоится свободный микрофон, посвященный памяти Александра Башлачева и Егора Летова. Об этом сообщается на официальном сайте учреждения.

К участие приглашаются все желающие, кто хочет спеть, сыграть на музыкальном инструменте, прочитать стихи или проявить другой свой талант.

В рамках мероприятия, кроме песен и отрывков из интервью Александра Башлачева прозвучат страшные сказки, байки, мифологические рассказы, записанные напрямую от крестьян, описывающие народное мировоззрение, которые так вдохновляли обоих музыкантов.

Мероприятие пройдет 15 февраля 2020 года в 18:00.

Адрес: Ленинский просп., 62/1, Москва

Вход свободный.

Справочная информация:

Башлачёв Александр (род. 27 мая 1960, Череповец – умер 17 февраля 1988, Ленинград) – российский поэт, автор песен и исполнитель. Член Ленинградского рок-клуба, признанная легенда русского рока. В музыкальной среде также известен как СашБаш. За свою недолгую жизнь Александр написал чуть более сотни стихотворений, причём свои самые известные произведения создал в течение двух лет.

Летов Егор советский и российский поэт, музыкант, а также звукорежиссёр, художник-оформитель и коллажист; основатель, лидер и единственный постоянный участник группы «Гражданская оборона», также известен по музыкальным проектам «Коммунизм» и другим. Младший брат джазового музыканта Сергея Летова.

Последние новости