Новости

Клуб молодых предпринимателей в Москве приглашает на семинары

mos.ru
Клуб молодых предпринимателей в Москве приглашает на семинары

На площадке Цифрового делового пространства в столице для начинающих бизнесменов проведут серию семинаров. 

Организует их клуб молодых предпринимателей Business Update. Речь пойдет о том, как открыть свое дело, в том числе по франшизе, как выйти на экспорт.

«Одно из направлений работы клуба — это встречи его участников с опытными предпринимателями, которые уже добились успеха в бизнесе и могут поделиться своим опытом с начинающими основателями проектов. Для декабрьской серии семинаров мы подобрали темы, которые больше всего интересуют ребят. Многие из них задумываются не только о грамотном старте своего дела, но и о перспективах — масштабировании проекта и выходе на экспорт», — отметил руководитель департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы Алексей Фурсин.

Первый семинар пройдет 10 декабря. Начинающим предпринимателям расскажут о создании собственного дела и развитии ИТ-проектов. 16 декабря речь пойдет о выводе бизнес-проектов на экспорт. Заключающий семинар состоится 24 декабря. В ходе него будет затронута тема использования франчайзинга как инструмента для масштабирования.

За мероприятиями клуба молодых предпринимателей можно следить на сайте проекта. Отмечается, что на портале Business Update зарегистрировались уже свыше 40 тысяч человек.

Последние новости