Новости

Картой «Тройкой» теперь можно оплатить более 50 городских сервисов

Картой «Тройкой» теперь можно оплатить более 50 городских сервисов

Также "Тройка" поможет побывать в боле, чем 40 музеях и галереях. Среди них Музей международного нумизматического клуба, Государственный Дарвиновский музей и Третьяковская галерея. Об этом сообщается на официальном сайте Мэра Москвы Сергея Собянина. 

Чтобы покататься на коньках в Парке Горького и на ВДНХ, можно воспользоваться уже пополненной “Тройкой”.  

- При этом владельцы “Тройки” смогут воспользоваться 50-процентной скидкой на 12 самых популярных программ парка, среди которых интерактивные квесты, - сообщил заместитель Мэра Москвы, руководитель Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов.

Также с помощью «Тройки» можно попасть в  музей-квартиру Александра Солженицына (филиал Дома русского зарубежья имени Александра Солженицына), Музей международного нумизматического клуба, Государственный Дарвиновский музей, музей «Лунариум» в Московском планетарии, Московский зоопарк, Музей советских игровых автоматов, музей «Живые системы», Музей автомобильных историй и Пушкинский музей. 

С декабря прошлого года картой “Тройка” можно расплатиться за входной билет в Музей моды и в образовательный комплекс “Станция Марс”. А еще «Тройкой» можно оплатить прогулку по Москве-реке на речном транспорте и поездку на аэроэкспрессе.

Также «Тройка» позволяет оплатить проезд во всем городском общественном транспорте - в метро, на Московском центральном кольце, в автобусах, троллейбусах, трамваях и электробусах. Кроме того, ее принимают на Московских центральных диаметрах. 

Последние новости