Новости

Собянин представил свой список кандидатов на выборы в Госдуму

sobyanin.ru
Собянин представил свой список кандидатов на выборы в Госдуму

Кандидаты в депутаты Государственной Думы поблагодарили Сергея Собянина, который включил их в свою команду. 

«Один в поле не воин – известная истина, справедливость которой каждый раз подтверждается самой жизнью. Те изменения, которые произошли в Москве, стали возможны только благодаря работе слаженной команды людей, объединенных общей целью – сделать нашу столицу лучшим городом на земле. В 2016 году избиратели Люблинского округа доверили мне защищать их интересы в Государственной думе. Мы вместе прошли большой путь и реализовали много интересных проектов. Впереди еще масштабная работа, и я уверен, что мы реализуем все намеченные жителями ЮВАО планы, которые мы собрали в Народную программу. Потому что мы работаем в команде Москвы, вместе с Сергеем Собяниным», – рассказал Петр Толстой.

Также за оказанное доверие Сергея Собянина на своих страницах в соцсетях поблагодарили: член Общественной палаты РФ Евгений Нифантьев, кандидат в депутаты Госдумы Светлана Разворотнева, лидер «Совета матерей» Татьяна Буцкая, Герой России Роман Романенко 

Напомним, что накануне возглавляющий московский список «Единой России» Сергей Собянин в личном блоге представил свою команду на выборах в Госдуму, призвав жителей столицы проголосовать за вошедших в его команду кандидатов.

Последние новости