Новости

ИБХФ РАН провёл День открытых дверей в формате видеоконференции

Фото: Pixabay
ИБХФ РАН провёл День открытых дверей в формате видеоконференции

В Институте биохимической физики РАН 20 мая прошёл День открытых дверей в режиме "онлайн", сообщается на сайте института.

В качестве гостей в мероприятии приняли участие студенты МФТИ, НИЯУ, МИФИ, РХТУ имени Менделеева, МГУ, Первого МГМУ имени Сеченова, РНИМУ имени Пирогова, НИУ ВШЭ, РЭУ имени Плеханова, ИПУ РАН имени Трапезникова, ФГБОУ ВО "Саратовский государственный аграрный университет имени Вавилова".

"Я вас с удовольствием приглашаю погрузиться в этот общий уникальный мир - научной культуры химической физики, применяющейся в совершенно различных областях" - сказал во вступительном слове директор Института д.х.н., профессор Илья Курочкин. 

Он отметил, что День открытых дверей - это не только возможность узнать что-то новое. Это ещё и отличный опыт общения со специалистами в различных областях знаний - здесь физик может начать контактировать с биологом, химик - с медиком.

Ознакомиться с единой презентацией, в которой указаны контакты структурных подразделений, участвовавших в Дне открытых дверей, можно по ссылке

Последние новости