Новости

Губкинский университет примет участие во Всероссийском конкурсе «Инженер года-2020»

Губкинский университет примет участие во Всероссийском конкурсе «Инженер года-2020»

Конкурс «Инженер года-2020» проводится по результатам деятельности инженеров в 2020 году. Его проведение направлено на повышение привлекательности труда и профессионализма инженерных работников, привлечение внимания к проблемам качества инженерных кадров в России.

Организаторами конкурса выступают Российский Союз научных и инженерных общественных объединений, Международный Союз научных и инженерных общественных объединений, Академия инженерных наук им. А.М. Прохорова, Межрегиональный общественный фонд содействия научно-техническому прогрессу.

Конкурс проводится общественными объединениями профессиональных ученых и инженеров России в двух направлениях: «Инженерное искусство молодых» и «Профессиональные инженеры».

Участниками конкурса могут стать специалисты, занятые научно-инженерной деятельностью на предприятиях, в организациях и учреждениях различных форм собственности, добившиеся в оцениваемый период существенных профессиональных результатов, имеющие высшее техническое (инженерное) образование и высокий уровень компетенций, независимо от возраста, должности, наличия ученого звания и степени.

Последние новости