Новости

Губкинский университет был награжден кубком за успехи в области воинского учета

Губкинский университет был награжден кубком за успехи в области воинского учета

21 января состоялось награждение Губкинского университета за достойные показатели в области воинского учета среди организаций города Москвы. Об этом сообщается на официальном сайте учреждения.

Военно-учетное подразделение университета по итогам 2019 года признали лучшим и его наградили дипломом. В церемонии награждения участвовали заместитель начальника Отдела мобилизационной подготовки и гражданской обороны Минобрнауки России Олег Морозов, начальники объединенных военных комиссариатов по Гагаринскому и Черемушкинскому районам ЮЗАО города Москвы Алексей Петрашкевич и Эдуард Завалишин. Начальник объединенного военного комиссариата по Гагаринскому району ЮЗАО города Москвы Алексей Петрашкевич вручил кубок за успехи в области воинского учета и сертификат ректору Губкинского университета Виктору Мартынову. Благодарственными письмами военного комиссариата города Москвы были награждены и другие должностные лица университета.

После церемонии награждения прошла встреча начальников военных комиссариатов с руководителями факультетов, на которой обсудили вопросы предоставления отсрочки от призыва гражданам, обучающимся в образовательных организациях, и даны ответы на интересующие участников вопросы.

Последние новости