Новости

Губкинцы примут участие в кейс-чемпионате «CASE CHAMP» от Газпромнефти

Губкинцы примут участие в кейс-чемпионате «CASE CHAMP» от Газпромнефти

В апреле 2021 года пройдет кейс-чемпионат «CASE CHAMP», организованный АО «Газпромнефть-МНПЗ». В конкурсе также примут участие студенты Губкинского университета, Об этом сообщается на официальном сайте учреждения.

Кейс-чемпионат «CASE CHAMP» – практико-ориентированное соревнование в решении кейсов студентами профильных направлений в области нефтепереработки: по химической технологии, по экологии и инженерной механике.

Участникам для решения будут предложены кейсы АО «Газпромнефть-МНПЗ» по актуальным для предприятия направлениям. Подготовленное решение в формате онлайн-защиты будет представлено на оценку экспертной комиссии. Авторы лучших решений получат возможность пройти стажировку на АО «Газпромнефть-МНПЗ» с дальнейшим трудоустройством (при наличии вакантных мест).

На сайте мероприятия уточняется, что участники чемпионата вправе выбрать любой кейс из предложенных и подготовить проект его решения с учетом критериев, по которым его будет оценивать экспертная комиссия. Также в решении необходимо отразить финансово-экономическую оценку проекта, имиджевый, экологический эффект и целевые показатели результативности проекта.

Последние новости