Новости

Губкинцы примут участие в II Конференции «Инвестиционные проекты, модернизация, закупки в электроэнергетике»

Губкинцы примут участие в II Конференции «Инвестиционные проекты, модернизация, закупки в электроэнергетике»

20 февраля в Москве пройдет II Конференция «Инвестиционные проекты, модернизация, закупки в электроэнергетике» при поддержке Минпромторга России. На мероприятии выступят руководители крупных электроэнергетических компаний, в мероприятии также примут участие студенты Губкинкого университета. Об этом сообщается на официальном сайте учреждения.

На конференции обсудят проекты строительства и модернизации объектов электроэнергетики, также затронут темы энергетического машиностроения,  государственной программы модернизации «ДПМ-2» и электроэнергетики Дальнего Востока.

В рамках мероприятия участники выступят с докладами на темы: «Модернизация ТЭС в КОММОДе и «Результаты отбора проектов модернизации тепловой генерации и перспективы реализации», после выступления учатсники обсудят договоры о предоставлении мощности в проектах. Все кто принимал участие конференции получат обзор проектов модернизации генерирующих объектов и электросетевого комплекса. На конференции будут подведены итоги ежегодного опроса энергетических компаний и награждены лучшие производители отраслевого оборудования.

Последние новости