Новости

Горожане продолжат идеи по развитию мастерских семейного творчества

https://pixabay.com/ru/
Горожане продолжат идеи по развитию мастерских семейного творчества

Москвичей приглашают принять участие в краудсорсинг-проекте по развитию городских мастерских семейного творчества. Он проходит на платформе «Город идей» с 25 по 31 мая, где можно предложить свой вариант организации детско-родительского творчества.

На сегодняшний день в Москве большой выбор вариантов семейного отдыха — от пеших походов и лыжных прогулок в парках до мастер-классов по керамике и столярному мастерству. Городские мастерские семейного творчества позволяют командам демонстрировать творческие умения и навыки в собственных проектах по разным направлениям, среди которых музыка, фотография, рисунок, танцы и другие.

Участники проекта могут предложить идеи, касающиеся мероприятий и конкурсов для участников и команд, а также новых форматов участия наставников в городских мастерских семейного творчества. Кроме того, у москвичей есть возможность подумать о развитии страниц мастерских в социальных сетях. Идеи можно предложить с 25 по 27 мая включительно. Далее они будут рассмотрены экспертами проекта, а 30-го и 31-го числа жители смогут проголосовать за лучшие из них.

Последние новости