Новости

Финал городского фестиваля «Летний Октябрь» пройдёт в Москве в День города

mos.ru
Финал городского фестиваля «Летний Октябрь» пройдёт в Москве в День города

Городской фестиваль «Летний Октябрь. Финал» состоится 11 сентября с 11.00 до 21:00 на технологической площадке Старт Хаб на Красном Октябре.

Самые популярные активности «Летнего Октября» будут представлены в День города в столице на площадке Старт Хаб на Красном Октябре. Все желающие могут бесплатно принять участие в мероприятии, при этом предварительно необходимо зарегистрироваться.

Партнеры, основатели и руководители компаний Soft Skills Hub, «Первой женской академии», Success Rockets, а также спектаклей-экскурсий «Заблудшие» презентуют деловую программу, в которой расскажут о том, о своем предпринимательском опыте.

Для посетителей также будет работать нетворкинг-йога, тренинги по актерскому мастерству об эффективном применении инструментов актерского мастерства в деловой и личной жизни. Кроме того, посетители смогут посмотреть спектакль-экскурсию «Заблудшие» и выступление стендап-комиков.

Отметим, что в культурно-образовательном проекте «Летний Октябрь» с конца весны этого года приняли участие более 3,5 тыс. человек. Гости участвовали в мероприятиях, посвящённых инновациям, технологиям, саморазвитию и другим темам. Также были представлены десятки туров выходного дня, где желающие могли «собрать» собственный маршрут, состоящий из научпоп-лекций, паблик-токов, кинопоказов, спортивных тренировок, выступлений стендап-комиков, выставок, инсталляций и музыкальных перфомансов.

Известно, что с начала 2021 года площадку Старт Хаб на Красном Октябре с посетили более 100 тыс. человек.

Последние новости