Новости

Фестиваль «Московская весна» приглашает москвичей на танцевальные занятия и уроки моделирования

Mos.ru
Фестиваль «Московская весна» приглашает москвичей на танцевальные занятия и уроки моделирования

Фестиваль «Московская весна» приглашает москвичей на танцевальные занятия и уроки моделирования.

Школа музыки и танцев на ул. Городецкая и ул. Перерва 5 и 6 мая проведет урок по сценическому движению. На этих же площадках москвичей в ближайшие дни познакомят с балетной пластикой и основами хип-хопа.

На Тверской площади, в сквере у Гольяновского пруда, на ул. Вешняковская, Теплый Стан и других площадках проходят детские спектакли.

Также на фестивале можно научиться готовить полезные блюда. На площадке в районе Куркино создают полезные конфеты и клубничный кефир. А на бульваре Дмитрия Донского, площади Славы, ул. Профсоюзная и ул. Матвеевская 5, 6 и 7 мая москвичей научат готовить калач с вишней и чипсы из картофельной кожуры.

5 и 6 мая на Ореховом бульваре можно будет создать акварельные зарисовки. А в сквере у станции метро «Некрасовка» 5 и 7 мая пройдут мастер-классы для любителей садоводства. Также на фестивальных площадках можно позаниматься спортом и купить сувениры.

На ул. Адмирала Руднева 5 и 6 мая участников фестиваля научат декорировать рамку и рельефную открытку в подарок ветеранам Великой Отечественной войны. На бульваре Дмитрия Донского и ул. Хачатуряна тоже смастерят подарки для ветеранов. Москвичей приглашают сделать открытку-письмо с яркими цветами. Занятие пройдет 5 и 6 мая в 15:00, а также 7 мая в 13:00, 15:00 и 17:00.

Последние новости