Новости

Эксперты расскажут, как подготовить НКО к конкурсу грантов Мэра

mos.ru
Эксперты расскажут, как подготовить НКО к конкурсу грантов Мэра

Специально для социально ориентированных НКО эксперты разработали экспресс-курс образовательной программы, который поможет подготовить проекты для участия в конкурсе грантов Мэра Москвы.

В программу курса войдут 13 дистанционных занятий, 25 очных мастер-классов и индивидуальные консультации. Cпециалисты расскажут, как обосновать актуальность проекта и корректно сформулировать его цели и задачи. Также представителям НКО пояснят, как грамотно рассчитать бюджет и подготовить полноценный отчет о результатах работы. Ознакомиться с расписанием вебинаров и зарегистрироваться можно на сайте

Кроме того, москвичи смогут обратиться за индивидуальной консультацией по предварительной записи в коворкинг-центре Центрального округа столицы.

Напомним, до 24 июня столичные НКО подать заявки на участие в конкурсе грантов Мэра Москвы. Экспертный совет конкурса определит рекомендованную сумму гранта для каждой организации, а также даст объективное и обоснованное заключение по каждой проектной заявке.

Победители в разных номинациях смогут получить гранты в размере до 5 миллионов рублей. Общая сумма поддержки в этом году составит 400 миллионов рублей.

Последние новости