Новости

Экоцентр "Воробьёвы горы" приглашает принять участие в конкурсе «Мастерская новогодних чудес»

Экоцентр "Воробьёвы горы" приглашает принять участие в конкурсе «Мастерская новогодних чудес»

До 30 декабря все желающие могут показать авторские ёлочные новогодние игрушки, сделанные из природныхили вторичных материалов. Победители новогоднего конкурса получат дипломы и памятные подарки. 

Поучаствовать в создании новогодних чудес может каждый. Для этого достаточно иметь желание и немного фантазии.

Номинацией для конкурса «Мастерская новогодних чудес - 2020» выбрана - «Ёлочная новогодняя игрушка». Поделка должна быть выполнена из природных или вторичных материалов (желудей, шишек, упаковочных материалов, пластиковых бутылок, лампочек, новогодних атрибутов и т.д.). Игрушки должны иметь петли, прищепки или скобы для крепления к ёлочным ветвям. Приветствуются всевозможные игрушки с фантазийными рисунками, различные объёмные фигурки сказочных персонажей, символов новогоднего праздника и наступающего года и т.п. 

Работы на конкурс принимаются в трёх возрастных категориях: 

1-я группа – до 7 лет; 

2-я группа – 8-15 лет; 

3-я группа – от 16 лет и до бесконечности. 

Видеопрезентации или ссылки на видео новогодней поделки принимаются до 30 декабря 2020 года на почту: ecoevent.vao@gmail.com. Обязательные условия – видео должно быть продолжительностью не более 2 минут, объемом не более 300 Мб. От одного автора принимается одна работа и, соответственно, одна видеопрезентация с ней. Внимание: без заявки-приложения с анкетными данными автора и контактной информацией работы на конкурс не принимаются. Все подробности - в Положении о конкурсе на сайте: http://mospriroda.ru/ или по телефону: 8 (499) 367-89-18, доб. 115.

Последние новости