Новости

Экоцентр «Воробьевы горы» приглашает на праздничную программу 24 января в честь своего 12-летия

Фото: Мосприрода
Экоцентр «Воробьевы горы» приглашает на праздничную программу 24 января в честь своего 12-летия

Экоцентр «Воробьевы горы» приглашает на праздничную программу 24 января в честь своего 12-летия. Об этом сообщается на сайте Мосприроды.

Мероприятия начнутся в 12.00 по адресу: Андреевская набережная, д. 1. Можно будет поучаствовать в праздничной программе, экскурсии и викторине «Мне рассказали экспонаты».

В 12:00 начнется экскурсия, посвященную знакомству с экоцентром. После состоится викторина, во время которой участники смогут в игровой форме получить новые знания и самостоятельно изучить экспозицию.

Отмечается, что в прошлом году экоцентр получил премию ESG Awards Russia – 2022, а также вошел в шорт-лист премии «Путеводная звезда». В экоцентре с момента открытия побывало более 260 тысяч человек.

Помимо эколого-просветительской деятельности, здесь ведется и научная – в сотрудничестве со столичными вузами. Также здесь приветствуется волонтерское направление и разрабатываются новые программы. В 2022 году тут состоялось много онлайн-мероприятий. Это мастер-классы, лекции, семинары и многое другое.

Центр открыт для посетителей со вторника по воскресенье, понедельник – выходной.

Последние новости