Новости

Дворец пионеров приглашает на "Арт-битву снеговиков"

Дворец пионеров приглашает на "Арт-битву снеговиков"

8 февраля Московский дворец пионеров ждёт всех желающих на традиционном семейном творческом фестивале лепки авторских снежных скульптур – «Арт-битва снеговиков 2020». Об этом сообщается на официальном сайте учреждения.

«Арт-битва снеговиков» – это веселое состязание авторских работ: каждый год все желающие объединяются в команды, создают снежные фигуры на площади Парадов Московского дворца пионеров. Командам предстоит создать снежную фигуру на улице. Можно использовать материалы и инструменты, подготовленные заранее; возрастных и иных ограничений нет. Команда-победитель определяется по итогам голосования экспертного жюри. Победители выявляются в нескольких номинациях: сказочный герой; самый креативный снеговик; самый весёлый снеговик; самый яркий классический (состоящий из 3 шаров) снеговик; снеговик PROFESSIONAL (специальная номинация для профессионалов: дизайнеров, студентов художественных вузов и ссузов); специальные номинации от партнёров конкурса. 

Чтобы принять участие в состязании, необходимо с 14 января по 8 февраля 2020 года зарегистрировать свою команду по ссылке: https://vorobievygory-events.timepad.ru/event/1232912/?fbclid=IwAR0nmHrnyuVnIaqb9wWExNIBfxLBxGhIOzuL9ObeSoIb5GQn4Gjaiqh1Ego

Мероприятие начнется в 11:30. 

Церемония награждения победителей фестиваля состоится в день проведения конкурса лепки снежных скульптур. * Возможен перенос даты мероприятия в связи с погодными условиями. 

Последние новости