Новости

Дни открытых дверей в Губкинском университете продлятся до конца ноября

Дни открытых дверей в Губкинском университете продлятся до конца ноября

С 14 октября по 25 ноября в Губкинском университете в очно-заочном формате проходят Дни открытых дверей. Об этом сообщается на официальном сайте учреждения.

1. Очное участие – встреча с абитуриентами по адресу: город Москва, Ленинский проспект, дом 65 корпус 1, Дворец культуры «Губкинец» имени В.Н. Виноградова. В очном формате могут принять участие не более 200 человек (вместимость зала 1050 человек).

2. Дистанционное участие – онлайн-трансляция очной части на официальном сайте университета www.gubkin.ru. При очном участии обязательна предварительная регистрация. Для прохода на территорию университета необходимо иметь при себе паспорт и «билет», выданный после регистрации.

При дистанционном участии на электронный адрес, указанный при регистрации, будет направлена ссылка на онлайн-трансляцию. Встречи будут проходить еженедельно по вторникам и четвергам в 18:00 по московскому времени во Дворце культуры «Губкинец» имени В.Н. Виноградова. В ходе Дней открытых дверей будет возможность задать интересующий вопрос сотрудникам приемной комиссии и представителям факультетов, заполнив онлайн-форму.

Последние новости