Новости

Для стартапов открыт новый трек программы «Московский акселератор»

mos.ru
Для стартапов открыт новый трек программы «Московский акселератор»

До 3 октября в столице будет идти и прием заявок на трек Digital Health программы «Московский акселератор» для стартапов и компаний, занимающихся цифровыми технологиями и инновационными разработками в сферах здравоохранения и фармацевтики.

«Программа «Московский акселератор» стартовала в ноябре 2019 года. Проекту удалось объединить на одной площадке представителей бизнеса, стартап-сообщества и Правительства Москвы для развития перспективных инновационных решений и поддержки технологических компаний. За все время работы было организовано 12 отраслевых треков с российскими и зарубежными корпорациями. С ними участники смогли протестировать 210 своих инновационных разработок»,— рассказал руководитель департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы Алексей Фурсин.

В течение 10 недель участники будут работать над технологичными решениями по направлениям трека с опытными наставниками, встречаться с бизнес-заказчиками и партнерами, а также присоединятся к коуч-сессиям и воркшопам. Успешные предприниматели смогут протестировать свои инновационные разработки на площадках партнеров программы. 

Подать заявку на участие в акселераторе можно на сайте Московского инновационного кластера. Эксперты отберут 30 лучших стартапов из всех поступивших заявок. 

Последние новости