Для «долголетов» из Гагаринского района открылась группа по латиноамериканским танцам
Фото: ru.freepik.com
В Гагаринском районе для участников проекта «Московское долголетие» открылась новая группа по латиноамериканским танцам.
Занятия будет вести Михаил Машков — профессиональный педагог и танцор международного класса с 16‑летним стажем преподавания бальных и латиноамериканских танцев.
Как пишет ЦМД в своем Telegram-канале, тренировки проходят по понедельникам и пятницам с 15:00 до 16:00. Место проведения: Ленинский проспект, дом 32 (вход в фитнес‑центр между 13‑м и 14‑м подъездами).
Программа включает освоение сальсы, румбы, ча‑ча‑ча, меренге, бачаты и других латиноамериканских танцевальных стилей. Такие занятия способствуют развитию пластики, музыкальности и грации, а также обеспечивают нагрузку на все группы мышц.
