Новости

Директор ГБПОУ «Воробьёвы горы» рассказала о важности вакцинации

Фото: mos.ru/ М. Мишина
Директор ГБПОУ «Воробьёвы горы» рассказала о важности вакцинации

В соцсетях Московского дворца пионеров появился минутный ролик, в котором директор ГБПОУ «Воробьёвы горы» Елена Мельвиль делится своим мнением о вакцинации от COVID-19.

В начале своего монолога Елена Хасымовна сообщает, что она сделала прививку от коронавируса ещё девять месяцев назад. Причём добровольно и по двум причинам: страх заболеть и заразить родных, друзей, коллег, а также то, что работая в учебном учреждении она несёт ответственность за обучающихся.

- Давайте создадим им безопасные условия, чтобы следующий учебный год прошел в очном формате и мы все были здоровы, – подытожила Елена Мельвиль.

Напомним, что в Москве можно сделать прививку от COVID-19, предварительно записавшись. Вакцинация бесплатна. Работают 100 пунктов на базе городских поликлиник. Существуют и другие пункты вакцинации — те, что находятся в популярных общественных местах. Это бригады «Здоровой Москвы». Чтобы привиться здесь, предварительная запись не требуется. С более подробной информацией можно ознакомиться на портале mos.ru.  Также привиться можно в частных клиниках.

Последние новости