Новости

Дети участников СВО из регионов России посетили елку Мэра Москвы

Агентство городских новостей "Москва"
Дети участников СВО из регионов России посетили елку Мэра Москвы

Дети участников СВО из регионов России посетили елку мэра Москвы.

В фойе посетителей ждал волшебный «Новогодний московский экспресс». Дети отправились в увлекательное предновогоднее путешествие и узнали о праздничных семейных традициях

Затем ребят и их сопровождающих встретили Дед Мороз, Снегурочка и персонажи известных фильмов и мультфильмов. Дети познакомились с героями новогоднего спектакля — Алисой, ее родителями и бабушкой, которые оказались в сказке. Во время представления зрители узнали, какие чудеса можно творить, проявляя доброту, отзывчивость и заботу о ближних.

Затем гости увидели карнавал елочных игрушек, а после этого их пригласили принять участие в тематических мастер-классах. В специальных зонах все желающие сфотографировались на память. Каждый участник елки Мэра Москвы получил сладкий подарок.

 В этом году Москва организовала туристическую программу «Зимняя сказка» для семей участников СВО из других регионов России. Столичный Комитет по туризму составил для них специальную программу, а также обеспечил билеты, проживание и питание. Комитет общественных связей и молодежной политики Москвы организовал волонтерское сопровождение гостей.

Последние новости