Новости

Дети мобилизованных получат билеты от мэра Москвы на традиционные новогодние елки в Гостином дворе

Mos.ru
Дети мобилизованных получат билеты от мэра Москвы на традиционные новогодние елки в Гостином дворе

 

Дети мобилизованных получат билеты от мэра Москвы на традиционные новогодние елки в Гостином дворе. Праздники пройдут с 24 декабря 2022 года по 6 января 2023 года. Об этом сообщается на официальном сайте мэра и правительства Москвы.

«Приглашения на праздничные представления от имени Сергея Собянина получили более 42 тыс. детей, отличившихся в учебе, спорте, лауреаты различных олимпиад, конкурсов и премии правительства Москвы, дети из многодетных и малообеспеченных семей, дети с ограниченными возможностями здоровья, ребята, оставшиеся без попечения родителей. Также на представлениях побывают дети из семей мобилизованных», - говорится в сообщении.

В этом году гостям предлагают отправиться навстречу сказкам и чудесам на волшебном экспрессе. Он заберет их в фойе на праздничном вокзале. Здесь же маленьких пассажиров встретят Дед Мороз и Снегурочка, а помощники волшебника помогут им найти свои места в зале. Гостей ждут праздничное представление, а также карнавал елочных игрушек, встречи с персонажами известных фильмов и мульфильмов, карусель, мастер-классы и игровые зоны, аквагрим, необычные новогодние фотозоны и декорации. Родители и сопровождающие, не планирующие посещать музыкальный спектакль, смогут провести время в мульткинотеатре.

Последние новости