Новости

Депутат МГД Киселева отметила большое количество добровольцев в пункте отбора контрактников

Фото: Ярослав Чингарев
Депутат МГД Киселева отметила большое количество добровольцев в пункте отбора контрактников

 

Депутат Мосгордумы, трехкратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Мария Киселева посетила столичный пункт отбора на военную службу по контракту на ул. Яблочкова, д. 5, стр. 1 и отметила большое количество добровольцев.

«На самом деле я поражена тем, что я сегодня увидела. Во-первых, тем, что здесь такое большое количество людей. Совершенно разные люди: от самых молодых до людей уже в возрасте. И конечно система, которая здесь работает - вот это все поражает. Все очень четко, все налажено, нет никаких очередей, нет никакой толкучки, все в принципе по системе МФЦ, к которой мы все привыкли», - отметила Мария Киселева.

Депутат Мосгордумы также пообщалась с людьми, которые ждут отправки на военную службу.

«Это очень серьезное и важное решение для каждого из них и для семей каждого из тех, кто приходит сюда. И, конечно, мы должны быть благодарны этим людям. И наша поддержка - мне кажется, это наша обязанность. Мы все вместе, мы один город, мы одна страна, мы как одна единая большая команда. По-другому не бывает. Особенно в нашей сегодняшней ситуации», - подчеркнула парламентарий.

Последние новости