Новости

Цифровое деловое пространство организуют форум на тему технологий роста для начинающих бизнесменов и самозанятых

mos.ru
Цифровое деловое пространство организуют форум на тему технологий роста для начинающих бизнесменов и самозанятых

«Бизнес-Песочница» в ЦДМ завершит серию деловых встреч в этом году форумом для начинающих предпринимателей и самозанятых.
17 декабря состоится мероприятие «Бизнес-Песочница»: «Business SandBox: «Технологии роста и навыки лидера»». На лекции пройдет речь о важности использования современных технологий и многом другом. Эксперты выберут шесть кейсов из зала и разберут их, расскажут об ошибочных установках и их влиянии на развитие, а также о том, как сформировать верное мышление. Будут показаны несколько успешных кейсов и инструменты, доступные бизнесменам без большого опыта.

Также в рамках проекта состоится нетворкинг с известными бизнесменами и маркетологами. Начнется мероприятие в 19.00 в Большом зале ЦДП. Участие бесплатное, но потребуется регистрация.

Напомним, что первым мероприятием проекта Business SandBox стала встреча «Как создать и прокачать личный бренд», прошедшая 22 ноября. А вторая встреча, прошедшая 29 ноября, была посвящена вопросам масштабирования проектов, выходу начинающих предпринимателей на новые уровни дохода и привлечению инвестиций.

Последние новости