Новости

Центры госуслуг расширили перечень тем видеоконсультаций

https://pixabay.com/ru/
Центры госуслуг расширили перечень тем видеоконсультаций

Специалисты проконсультируют по вопросам регистрации недвижимости, оформления парковочного разрешения, предоставления доступа к личному кабинету на портале mos.ru и другим услугам.

Центры «Мои документы» расширили перечень тем для видеоконсультаций. Теперь во время онлайн-встреч можно спросить более чем о 200 услугах, доступных в центрах. Теперь специалисты могут проконсультировать о регистрации недвижимости, оформлении парковочного разрешения, предоставлении доступа к личному кабинету на портале mos.ru, приватизации жилья и других значимых услугах.

Помимо новых тем для консультаций, в дистанционном формате горожане смогут узнать об оформлении паспорта гражданина Российской Федерации, загранпаспорта сроком на пять и десять лет, миграционном учете иностранных граждан, регистрационном учете граждан РФ по месту жительства или пребывания, о получении ИНН и многом другом.

Чтобы записаться на онлайн-консультацию специалиста центра «Мои документы», необходимо зайти на портале mos.ru в раздел «Услуги» и выбрать кнопку «Запись на прием в центр госуслуг и ОИВ». Далее следует нажать на кнопку «Видеоконсультация в центрах госуслуг». Далее пользователь может выбрать подходящую для него дату консультации, которая длится не более 20 минут.

Последние новости