Новости

Центр госуслуг в Гагаринском районе не будет работать во время в новогодних праздников

Центр госуслуг в Гагаринском районе не будет работать во время в новогодних праздников

Центр госуслуг района Гагаринский, который находится на улице Вавилова, 81, корп. 1, во время новогодних праздников будет закрыт, жители Гагаринского района смогут обратиться в дежурное МФЦ ЮЗАО находящийся в районе Ясенево по адресу: Новоясеневский просп., 1,  (этаж 3). 

Многофункциональные центры предоставления государственных услуг города Москвы информирует о графике работы в выходные и праздничные дни в январе 2021 года.

Согласно установленному графику, с 1 по 8 января будут нерабочие праздничные дни; с 9 января МФЦ работают в обычном режиме. В период с 2 по 6 и 8 января 2021 года в 11 МФЦ, в частности МФЦ окружного значения ЮЗАО, будет организовано предоставление государственных услуг по государственной регистрации рождения, государственной регистрации установления отцовства и государственной регистрации смерти, а также по оформлению и выдаче социальной карты и присвоению гражданам статуса предпенсионера в целях предоставления им дополнительных мер социальной поддержки. График работы дежурных центров: с 11:00 до 20:00.

Последние новости