Новости

Будущие педагоги с Воробьёвых гор стали дипломантами международной студенческой конференции

Будущие педагоги с Воробьёвых гор стали дипломантами международной студенческой конференции

23 апреля в Московском университете имени С.Ю. Витте состоялась XX международная научно-практическая конференция студентов и аспирантов. Её дипломантами стали учеикиМосковского колледжа профессиональных технологий образовательного комплекса «Воробьевы горы».
В этом году оргкомитет конференции предложил важную для нашего времени тему – «Трансформация общества в эпоху пандемии: проблемы и пути их решения». На конференции обсуждались актуальные проблемы развития человеческого общества в области политики, экономики, права, социальной сферы, науки и образования в историческом и современном аспекте под влиянием пандемии. Программа работы конференции предусматривала секционные доклады, сообщения, круглые столы, дискуссии, презентации и обмен опытом работы.

По результатам конференции дипломом за победу в номинации «За разностороннее исследование проблем» награждена ученица группы из Гагаринского района Александра Путятина, Диплом второй степени за научную статью и доклад на тему «Развитие информационного обеспечения дистанционно-образовательных технологий в эпоху пандемий» вручён Ксении Егоровой.

Последние новости