Новости

АСИ приглашает предпринимателей на акселератор социально-экономических проектов

mos.ru
АСИ приглашает предпринимателей на акселератор социально-экономических проектов

Агентство стратегических инициатив (АСИ) предлагает предпринимателям поучаствовать в бесплатных обучающих программах для ускоренного развития проектов, которые ориентированы на социально-экономические преобразования в регионах, а также на повышение благополучия и качества жизни человека.

По итогам акселерации участники смогут проработать свои инициативы со специалистами, найти новых партнеров и ресурсы для реализации проектов. Прием заявок продлится до 10 августа.

Летний акселератор продлится с 16 августа по 16 сентября. В ходе обучения 150 участников доработают бизнес-модели своих проектов, пройдут экспертные консультации и найдут новых партнеров. 

Креативный акселератор состоится с 23 августа по 15 октября. 50 участников проработают проекты сфер творческого предпринимательства и сервисной экономики, узнают много нового о креативном предпринимательстве.

К представленным в ходе образовательных программ проектам предъявляется ряд требованийЛучшие инициативы поддержат на этапах преодоления административных барьеров, окажут помощь в распространении и продвижении на российском и зарубежных рынках. Подать заявки на участие в акселераторах можно на официальном сайте АСИ.

Также до 30 декабря продолжается прием заявок на поддержку зрелых проектов по целевому отбору Агентства. К участию в программе приглашают лидеров, проекты которых решают задачи одной или нескольких национальных целей России и соответствуют критериям. 

Последние новости