Новости

Стартовала продажа апартаментов в новом комплексе LUNAR в Гагаринском районе

Фото: pixabay.com
Стартовала продажа апартаментов в новом комплексе LUNAR в Гагаринском районе

Апартаменты в новом комплексе в Гагаринском районе начали продавать. Об этом сообщается на сайте mos.ru.

Компания HUTTON Development выполнила все необходимые процедуры для того, чтобы объявить старт продаж апартаментов в рамках многофункционального комплекса LUNAR. Москомстройинвест произвёл анализ размещенной проектной декларации. Эту информацию анонсировала председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

Проект реализуется по адресу: Ленинский проспект, владение 38. В настоящий момент открыты продажи помещений в двух корпусах. Всего предусмотрено 180 апартаментов, 150 – с дизайнерской отделкой.

В августе 2021 года девелопер открыл продажи в третьем здании в составе комплексе – в бизнес-центре (Module B). Здесь проектом предусмотрено 54 офиса, благодаря чему появится 2000 рабочих мест. Под комплексом расположится парковка для 380 автомобилей. Общая площадь проекта составляет более 60 000 квадратных метров.

По словам председателя комитета, ранее застройщик уже получил разрешение на строительство, оформил и разместил проектную декларацию в ЕИСЖС. Благодаря этому он открыл продажи в новом проекте и обозначил стоимости квартир.

Последние новости