Новости

Ансамбль песни и пляски имени В.С. Локтева подготовил музыкальный подарок для участников виртуального форума

Ансамбль песни и пляски имени В.С. Локтева подготовил музыкальный подарок для участников виртуального форума

26 апреля в столице был открыт традиционный Международный салон образования, но в этом году в связи со сложившейся обстановкой все мероприятия образовательного салона проходят в виртуальном пространстве. Об этом сообщается на официальном сайте учреждения.

Музыкальный подарок для участников грандиозного форума подготовили воспитанники и педагоги Ансамбля песни и пляски имени В.С. Локтева. В программу включены дистанционные выставки и онлайн-семинары, презентации, выступления общественных деятелей, ведущих учёных и работников сферы образования.

Также на 29 апреля запланирована панельная дискуссия «Финансовая грамотность школьников: версия 2020». Именно воспитанию финансовой грамотности детей и взрослых посвящён новый номер Ансамбля имени В.С. Локтева, который транслировался на открытии Московского международного салона образования-2020. Несколькими днями ранее художественный руководитель Ансамбля Леонид Михайлович Фрадкин предложил обучающимся коллектива – обычным московским школьникам – рассказать об их взглядах на проблемы финансовой грамотности, на что ребята моментально откликнулись. 

Музыкальный подарок от Ансамбля можно посмотреть по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=Cg9A3DmEalo&feature=emb_title

Последние новости