Новости

Ансамбль народного танца «ИДВЕКС» завоевал 15 наград на рождественском фестивале в Санкт-Петербурге

Ансамбль народного танца «ИДВЕКС» завоевал 15 наград на рождественском фестивале в Санкт-Петербурге

С 3 по 6 января 2020 года в Санкт-Петербурге состоялся IV международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Рождественский Петербург», лауреатами которого стали обучающиеся центра «Западный» комплекса «Воробьевы горы». Об этом сообщается на официальном сайте учреждения.

Первый день фестиваля был посвящён знакомству участников друг с другом и с Санкт-Петербургом. Ребята побывали на обзорно автобусно-пешеходной экскурсии по достопримечательностям города. Во второй день состоялось торжественное открытие конкурса-фестиваля после которого начались прослушивания и круглые столы с членами жюри для руководителей и педагогов. 

Выступали ребята на сцене конгресс-зала гостиницы «Park Inn by Radisson Пулковская», которая является одной самых статусных площадок для проведения мероприятий международного уровня в городе на Неве. После окончания конкурсных прослушиваний состоялся гала-концерт и торжественное награждение участников, после которого организаторы подарили ребятам настоящий новогодний праздник с подарками и поздравлениями Деда Мороза и Снегурочки. В конкурсе-фестивале приняли участие артисты из двадцати городов. Обучающиеся ансамбля народного танца «ИДВЕКС» центра «Западный» комплекса «Воробьевы горы» показали отличные результаты. На их счету 15 наград конкурса-фестиваля. 

Последние новости