Новости

Анастасия Ракова: После ремонта в столице открылся Шипиловский дворец бракосочетания

Mos.ru
Анастасия Ракова: После ремонта в столице открылся Шипиловский дворец бракосочетания

 

После ремонта в столице открылся Шипиловский дворец бракосочетания. Об этом сообщается на официальном сайте мэра и правительства Москвы. 

«Продолжаем обновлять столичные дворцы бракосочетания в соответствии с современными требованиями и тенденциями. После ремонта открыли один из крупнейших в Москве дворцов - Шипиловский. Его торжественные зоны получили совершенно новое обличье. Мы постарались сделать все возможное, чтобы дворец соответствовал статусу такого важного дня, как свадьба. Первые церемонии бракосочетания во дворце уже прошли для более чем 100 пар. Заключить брак в Шипиловском смогут все желающие, независимо от места проживания. В год он сможет принять более 5 тыс. пар», - приводятся в сообщении слова заммэра Москвы по вопросам социального развития Анастасии Раковой. 

Отмечается, что в торжественной зоне дворца заменили напольное покрытие и поставили мебель в стиле ар-деко. В гостиных комнатах стены обшили 3D-панелями с элементами встроенных световых линий. Кроме того, прошли другие работы. 

«Подать заявление о заключении брака можно лично во дворце бракосочетания, центрах госуслуг «Мои документы», а также на портале государственных услуг или mos.ru. Госпошлина составляет 350 руб.», - говорится в сообщении.

Последние новости