Новости

«Активные граждане» выберут победителей премии «Путеводная звезда»

mos.ru
«Активные граждане» выберут победителей премии «Путеводная звезда»

В Москве ежегодную туристическую премию «Путеводная звезда» вручат лучшим экскурсионным проектам, сервисам, гостиницам и профессионалам отрасли.

В 2021 году на конкурсе впервые представлена категория «TravelTech» от туристического сервиса Russpass. В нее войдут номинации: «IT-решение для гостинично-ресторанного бизнеса», «Стартап года», «Цифровизация объектов туристического показа» и «IT-решение для делового туризма». Всего запланировано 18 основных и две дополнительные номинации. 

Прием заявок уже окончен. Шорт-лист с лучшими кандидатами будет сформирован до 9 ноября. Поступившие заявки эксперты оценят по нескольким критериям. 

Церемония награждения лауреатов конкурса состоится в декабре. Победителей определят на основе оценок экспертного жюри, рейтингов мировых систем бронирования, отзывов потребителей, а также по итогам онлайн-голосования на цифровой платформе «Активный гражданин».

Пользователи смогут выбрать лауреатов премии в категориях: «Проживание», «Досуг», «Гастрономия», «Медиа», «Комфорт и Впечатления».

Последние новости