Новости

48-летний мужчина избил катающегося на самокате москвича на улице Дмитрия Ульянова

Фото: pixabay.com
48-летний мужчина избил катающегося на самокате москвича на улице Дмитрия Ульянова

В Москве задержали подозреваемого в причинении тяжких травм здоровью водителю электросамоката. ЧП произошло на улице Дмитрия Ульянова в воскресенье, 20 июня. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» с отсылкой на пресс-службу ГУ МВД России по г. Москва.

По данным полиции, 20 июня к ним в отделение поступила информация об окровавленном человеке, который находится на ул. Дмитрия Ульянова. Полицейские приехали на место и нашли в сквере лежащего мужчину. Позже они выяснили, что это безработный 24-летний гражданин.  

Его отвезли в больницу, где установили, что у него открытая черепно-мозговая травма, ушиб мозга и переломы свода и основания черепа. Сам мужчина рассказал: его избили во время ссоры. Сделал это незнакомый ему человек. Сначала он ударил потерпевшего рукой по плечу, после чего тот упал с электросамоката на асфальт и сильно ударился головой.

На следующий день предполагаемого злоумышленника задержали. Им оказался 48-летний местный житель. Против него возбудили уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

Последние новости