статьи

Обзор ДТП 17-24.08.2020

17 августа 2020 года в 20 час. 15 мин. по адресу: г. Москва, Симферопольский бульвар д. 33, корп. 1, произошло ДТП с пострадавшими – столкновение 2-х транспортных средств. Водитель 1976 года рождения, управляя автомобилем «Мицубиси Аутлендер», при перестроении не убедился в безопасности своего манёвра и совершил столкновение с мотоциклом «Хонда СВR», под управлением мужчины 1988 года рождения. В результате ДТП пострадал мотоциклист, который нарядом скорой медицинской помощи с предварительным диагнозом: закрытый перелом левой лодыжки был доставлен в ГКБ г. Москвы.

2. 17 августа 2020 года в 23 час. 30 мин. по адресу: г. Москва, ул. Грина д. 40, произошло ДТП с пострадавшими – столкновение 2-х транспортных средств. Велосипедист, 2000 года рождения, при выезде на проезжую часть из дворовой территории, не уступил дорогу автомобилю «Мазда 6», движущемуся по главной дороге, совершил столкновение. В результате ДТП пострадал мужчина, управляющий велосипедом. Нарядом скорой медицинской помощи, с предварительным диагнозом: вывих большого пальца левой руки доставлен в ГКБ г. Москвы.

3. 18 августа 2020 года в 08 час. 50 мин. по адресу: г. Москва, ул. Бартеневская в районе дома 9, произошло дорожно-транспортное происшествие – наезд на пешехода, передвигающегося на электросамокате. Водитель, управляя транспортным средством «БМВ Х1 SDRIVE», двигался по дублеру ул. Бартеневской от Плавского проезда в сторону ул. Аллея Витте в районе дома 9, совершил наезд на пешехода 1981 года рождения, передвигающегося на электросамокате наискосок (в попутном направлении справа налево) походу движения транспортного средства. В результате ДТП пешеход, получил телесные повреждения: ЗЧМТ, СГМ, ушиб мягких тканей затылочной области головы, ссадина правого локтя. Был доставлен в ГКБ г. Москвы. Обстоятельства ДТП выясняются.

4. 21 августа 2020 года в 19 час. 30 мин. по адресу: г. Москва, ул. Обручева д. 38 произошло ДТП с пострадавшим – наезд на пешехода. Водитель 1989 года рождения, управляя автомобилем «Хендэ Солярис», не справился с управлением, совершил выезд на тротуар с последующим наездом на стойку с дорожным знаком 3.27 «Остановка запрещена» и пешехода, который двигался по тротуару. В результате ДТП пешеход, мужчина 1998 года рождения от полученных травм скончался на месте ДТП.

5. 24 августа 2020 года в 17 час. 45 мин. по адресу: г. Москва, ул. Профсоюзная 20, произошло ДТП с пострадавшим – наезд на велосипедиста. Водитель 1990 года рождения, управляя автомобилем «Ауди S7», двигался по дворовому проезду ул. Профсоюзной, в районе дома 20 совершил наезд на велосипедиста, который пересекал проезжую часть дворового проезда, справа налево по ходу движения автомобиля. В результате ДТП пострадал велосипедист, 1997 года рождения, который нарядом скорой медицинской помощи с предварительным диагнозом: закрытый перелом лодыжки справа, был доставлен в ГКБ г. Москвы.

6. 24 августа 2020 года в 19 час. 10 мин. по адресу: г. Москва, ул. Островитянова 30, корп. 2, произошло ДТП с пострадавшим – наезд на пешехода, пострадал ребенок. Водитель 2000 года рождения, управляя автомашиной «Дэу Матиз», двигался по дворовой территории ул. Островитянова, напротив дома 30 корп. 2 совершил наезд на пешехода, пересекавшего проезжую часть дворового проезда на самокате слева направо по ходу движения автомобиля. В результате ДТП пострадала девочка, 12 лет, с диагнозом: ЗЧМТ, открытый перелом правой голени, была доставлена в Детскую городскую больницу.

Последние новости