статьи

Обзор ДТП 13.08.-20.08.2020

1. 13.08.2020 года в 12 часов 55 минут по адресу: г. Москва, ул. Академика Капицы, д. 32, корп. 1, произошло дорожно-транспортное происшествие – столкновение 2-х транспортных средств. Водитель, управляя транспортным средством «Хендэ Солярис», следовал по ул. Академика Капицы от ул. Профсоюзная в сторону ул. Островитянова, и в районе д. 32, корп. 1 по ул. Академика Капицы, неправильно выбрав дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, совершил столкновение с автомобилем «Шкода KODIAQ». В результате дорожно-транспортного происшествия пассажир транспортного средства «Хендэ Солярис» – получил телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы и ушибы мягких тканей затылочной области.

2. 14.08.2020 года в 12 часов 03 минуты по адресу: г. Москва, МКАД 43 км внешняя сторона, вл. 1, произошло ДТП с пострадавшими – столкновение 2-х транспортных средств. Водитель, управляя а/м Ауди А8 следовал по дублеру МКАД (внешняя сторона) от Ленинского пр-та в сторону ул. Профсоюзная, и при выезде на основную проезжую часть МКАД, совершил столкновение с а/м Газ 2818, который следовал по МКАД от Ленинского пр-та в сторону ул. Профсоюзная. В результате ДТП пострадал пассажир а/м Газель, который доставлен в 1 ГКБ с предварительным диагнозом: закрытый перелом 1, 2 грудного позвонка.

3. 17.08.2020г. в 20 часов 15 минут по адресу: г. Москва, Симферопольский бульвар д. 33 корп. 1, произошло ДТП с пострадавшими – столкновение 2-х транспортных средств. Водитель управляя а/м МИЦУБИСИ АУТЛЕНДЕР при перестроении не убедился в безопасности своего манёвра и совершил столкновение с мотоциклом ХОНДА СВR. В результате ДТП пострадал водитель ХОНДА СВR которого забрал наряд скорой медицинской помощи, с предварительным диагнозом: закрытый перелом левой лодыжки.

4. 19.08.2020 года в 10 часов 53 минуты по адресу: г. Москва, 36 км., 80 м. МКАД внутренняя сторона, произошло ДТП с пострадавшим – столкновение 2-х транспортных средств. Водитель, управляя а/м Хендай Солярис, двигаясь по МКАД от ул. Поляны в направлении Ясенево в крайней левой полосе, осуществил перестроение, не убедившись в безопасности маневра, в результате чего произошло столкновение с мотоциклом Кавасаки ER650E под управлением водителя, который двигался в попутном направлении. В результате ДТП пострадал водитель мотоцикла Кавасаки, который попутным нарядом скорой медицинской помощи был госпитализирован

Последние новости