22 Ноября 2019 Пт

Газета Гараринского района ЮЗАО г.Москвы Вестник района Гагаринский

Во Дворце пионеров стартует новый сезон Городской конкурсной программы «Новые вершины»

Воспитанники Центра «На Донской» одержали победу на городском турнире по экологии

6 Декабря 2018

Ученики отдела естественно-научной направленности образовательного комплекса «Воробьевы горы» заняли призовые места на соревнованиях, прошедших в рамках Городской конкурсной программы «Новые вершины». Об этом сообщается на официальном сайте учреждения.

Состязание проходило в интересной и увлекательной борьбе. Участники решили 15 тестовых заданий и выполнили 5 заданий в игровой форме: нарисовали рисунок, связанный с тематикой турнира, и разгадали кроссворд. Победителями и призёрами турнира стали 13 участников из Дворца пионеров.

Первые места заняли: ученицы 4 класса Кира Дегтярева и Вероника Долонова.
Дипломы второй степени получили: ученики 4 и 5 класса Руслан Газизов, Артур Никитин Даниил Толстов, Алексей Потёмкин и Сергей Усанов

Бронзовые награды вручены: ученикам 10-ых и 11-ых классов Елизавете Сусоевой, Ивану Овчинникову, Дмитрию Плохотнюку и Глебу Колосу.

Теги:  Москва, Гагаринский район, Воробьёвы горы, Соревнования