17 Января 2019 Чт

Газета Гараринского района ЮЗАО г.Москвы Вестник района Гагаринский

...

Воспитанники Центра «На Донской» одержали победу на городском турнире по экологии

6 Декабря 2018

Ученики отдела естественно-научной направленности образовательного комплекса «Воробьевы горы» заняли призовые места на соревнованиях, прошедших в рамках Городской конкурсной программы «Новые вершины». Об этом сообщается на официальном сайте учреждения.

Состязание проходило в интересной и увлекательной борьбе. Участники решили 15 тестовых заданий и выполнили 5 заданий в игровой форме: нарисовали рисунок, связанный с тематикой турнира, и разгадали кроссворд. Победителями и призёрами турнира стали 13 участников из Дворца пионеров.

Первые места заняли: ученицы 4 класса Кира Дегтярева и Вероника Долонова.
Дипломы второй степени получили: ученики 4 и 5 класса Руслан Газизов, Артур Никитин Даниил Толстов, Алексей Потёмкин и Сергей Усанов

Бронзовые награды вручены: ученикам 10-ых и 11-ых классов Елизавете Сусоевой, Ивану Овчинникову, Дмитрию Плохотнюку и Глебу Колосу.

Теги:  Москва, Гагаринский район, Воробьёвы горы, Соревнования