17 Декабря 2018 Пн

Газета Гараринского района ЮЗАО г.Москвы Вестник района Гагаринский

Ежемесячная встреча жителей с главой управы состоится 19 декабря 2018 года в 19.00 по адресу: ул. Фотиевой, д. 14, корп. 1 (школа № 1265). Тема встречи: о проведении мероприятий по празднованию Нового года и Рождества;

Ученица Гагаринского района выиграла золотую медаль на Первых Европейских (Олимпийских) играх

6 Июля 2015

16-ти летняя ученица школы № 2086 Федотова Анастасия, выиграла золотую медаль на Первых Европейских (Олимпийских) играх в составе команды по водному поло.

На Европейских играх в Баку российская сборная завоевала десять наград, в том числе, две медали высшей пробы завоевали российские спортсмены. Гимнастка Алия Мустафина стала лучшей в упражнениях на брусьях. Для нее это уже третье "золото" на турнире в Баку.

Кроме того, женская сборная России по водному поло обыграла в финале испанок. Так, Федотова Анастасия - ученица Гагаринского района и принесла команде золотую медаль.

Стоит отметить, что наша команда удерживает лидерство в медальном зачёте. У российских спортсменов, в общей сложности, 59 медалей. У сборной Азербайджана, которая на втором месте - 33 награды. На третьей позиции - Германия.

Газета «Вестник района Гагаринский»

Новости района Гагаринский

Теги:  Газета района Гагаринский, Вестник района Гагаринский, новости района Гагаринский, ЮЗАО новости, ученица Гагаринского района, школа № 2086, Первые Европейские (Олимпийские) игры, водное поло, золотая медаль