26 Февраля 2020 Ср

Газета Гараринского района ЮЗАО г.Москвы Вестник района Гагаринский

Во Дворце пионеров стартует новый сезон Городской конкурсной программы «Новые вершины»

Ученики центра «Исток» заняли вторые места на городских соревнованиях по скоростной радиотелеграфии

22 Января 2020

19 января в центре «Исток» образовательного комплекса «Воробьевы горы» состоялось открытое первенство Москвы по скоростной радиотелеграфии среди учеников. Об этом сообщается на официальном сайте учреждения.

В соревнованиях также участвовали ребята из подмосковных городов Наро-Фоминск, Балашиха и Домодедово . Соревнования судили члены Союза радиолюбителей России. Состязания проходили в двух возрастных категориях (юноши и девушки не старше 16 лет, мужчины и женщины не старше 21 года). Лучшие результаты на турнире показали радиотелеграфисты из Наро-Фоминска. Хозяева площадки, с которым работает педагог Ирина Алексеевна Грачёва, завоевали серебряные медали в категории спортсменов не старше 16 лет. Среди девушек второе место заняла кандидат в мастера спорта Анна Артемьева. Среди юношей второй результат показал кандидат в мастера спорта Матвей Лобачёв. Дипломами участников также награждены обучающиеся центра «Исток» Никита Латышев, Артём Прудников, Владимир Полетаев, Дарсен Баркуев и Ян Волков.

Теги:  Новости, Москва, Гагаринский район, Исток, Воробьёвы горы