Газета Гараринского района ЮЗАО г.Москвы Вестник района Гагаринский

...

Спартакиада «Надежда» по мини-футболу узнала своих победителей

21 Октября 2015

Центр физического воспитания ГБПОУ «Воробьевы горы» провел финальные городские соревнования по мини-футболу Спартакиады «Надежда» в старшей возрастной группе.

На три дня футбольный стадион стал центром бескомпромиссных спортивных баталий. Игры старшей группы длились 2 тайма по 12 минут. На поле каждая команда имела право выставить 4 полевых игрока и одного вратаря.

Первый игровой день был посвящен матчам команд общеобразовательных учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (детские дома и школы-интернаты).

Все участники соревнований преодолели отборочные игры и были готовы бороться за чемпионство.
Полуфинальные матчи прошли в интересной и упорной борьбе. Финальный матч подарил всем собравшимся настоящий праздник с множеством голов и нешуточным накалом эмоций.

Судья объявил об окончании матча и счет 6:5 в пользу ГБОУ СОШ № 536, и они стали чемпионами!
Бронзу получили представители ГБОУ 2МсКК «Симферопольское».

Церемония награждения состоялась сразу же. Ребятам вручили кубки и медали. Турнир прошел отлично, а финальный матч наверняка еще долго будет сниться игрокам и зрителям.

Теги:  Газета района Гагаринский, Вестник района Гагаринский, новости района Гагаринский, ЮЗАО новости, Дворец пионеров на Воробьевых горах, мини-футбол, Спартакиада «Надежда», дети