Газета Гараринского района ЮЗАО г.Москвы Вестник района Гагаринский

...

Губкинцы закрыли сезон зимнего Кубка студгородка по футболу

15 Апреля 2016

В студгородке проходили игры Зимнего Кубка студгородка по футболу. В соревнованиях приняли участие более 30 команд. Факультет разработки нефтяных и газовых месторождений стал обладателем Кубка студгородка по футболу.

Начавшись в феврале с отборочных матчей, зимний турнир по футболу затянулся более чем на месяц. В проведение соревнований свои коррективы внесла погода. После зимних дождей на футбольном поле образовалась ледяная корка, играть на которой стало опасно. В итоге, финалы Зимнего кубка студгородка по футболу проводились уже на травяном покрытии.

Итогами финальных игр стало первенство команды факультета разработки нефтяных и газовых месторождений, которая в матче за 1-е место обыграла команду факультета экономики и управления со счётом 5:1. Бронзовыми призерами Зимнего Кубка стали футболисты факультета проектирования, сооружения и эксплуатации систем трубопроводного транспорта, которые выиграли команду геологов со счётом 5:2.

Организаторы выражают благодарность судейской коллегии и приглашают футболистов на Весенний Кубок, который начнется 23 апреля 2016 года.

Зимний Кубок студгородка по футболу входит в ежегодный календарь Спартакиады студгородка. Организаторами соревнований является спортсектор студгородка.

Газета "Вестник района Гагаринский"
Новости Гагаринского района
Объединенная редакция ЮЗАО "Москва За Калужской заставой"

Теги:  Газета района Гагаринский, Вестник района Гагаринский, новости района Гагаринский, ЮЗАО новости, РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина, Зимний Кубок студгородка по футболу