Газета Гараринского района ЮЗАО г.Москвы Вестник района Гагаринский

Ежемесячная встреча жителей с главой управы состоится 19 декабря 2018 года в 19.00 по адресу: ул. Фотиевой, д. 14, корп. 1 (школа № 1265). Тема встречи: о проведении мероприятий по празднованию Нового года и Рождества;

Губкинцы стали первыми в Москве среди студенческих оперативных отрядов

18 Мая 2016

В рамках спортивного фестиваля «Весенний прорыв» прошли соревнования оперотрядов Москвы. Студенческий оперативный отряд РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина занял первое общекомандное место.

В соревнования вошли: сдача норм ГТО, русский жим, перетягивание каната, футбол, армлифтинг. Команда студенческого оперативного отряда (СОО) Губкинского университета заняла первое место в перетягивании каната, два сотрудника СОО получили золотой значок ГТО 6 ступени. В соревнованиях по футболу команда СОО заняла почетное третье место.

В общекомандном зачете команда губкинцев заняла первое место. В качестве призов сотрудникам были вручены медали, грамоты, кубок, абонемент на посещение батутного центра и сертификат на участие в квесте «Лабиринтариум».