В выставочном центре «Сокольники» пройдёт день профориентации
1 Февраля 2016

Московский день профориентации пройдет 6 февраля в выставочном центре «Сокольники». Школьникам помогут выбрать будущую профессию по их способностям и личным качествам. Об этом сообщает портал Мэра и Правительства Москвы.
Консультации и тестирования проведут ведущие эксперты в этой области. Московские вузы презентуют свои учебные программы, а представители фирм и предприятий расскажут, какие профессии будут популярны в ближайшие годы. Таким образом, каждый пришедший в центр учащийся сможет составить свое представление о будущей карьере.
Получить информацию о профессиях также можно будет в центре трудоустройства молодёжи, который планируют открыть в мае. Он будет работать и как онлайн-площадка, и как место для проведения мастер-классов и мероприятий работодателей.
Фото: Конгрессно-выставочный цент "Сокольники".
Теги: Москва, выставочный центр, "Сокольники", профориентация, профессия, школьники