15 Декабря 2017 Пт

Газета Гараринского района ЮЗАО г.Москвы Вестник района Гагаринский

Определена дата встречи с главой управы 20 декабря в 19.00 по адресу: Гагаринский район - ул. Фотиевой, д. 18 (лицей "Вторая школа"). Темы встречи: о мероприятиях по празднованию Нового года и Рождества; об организации зимнего отдыха на территории района;

Афиша


18 сентября



КЦ “ВДОХНОВЕНИЕ”


Литовский б-р, 7.Тел.: 8-495-425-81-92, 8-495-425-55-11


Выставки: до 31 октября - "Я постигаю акварель…" До 30 ноября - "Радужное чудо"; "Не холст, не масло"; "Москва известная и неизвестная"; "Мир камней"; "Сокровища морских глубин". 


До 31 декабря - "Эко-город"; "Сказка и музыка"; "Золотой век литературы"; "Марья-искусница".


ЦКИ “МЕРИДИАН”


Ежедневно - запись в кружки - 11.00-19.00. 


Каждое воскресенье - "Филоtime" - 10.00-13.00; спортивный маджонг - 14.00-16.00. 


Выставки: до 1 октября - "Сказочное путешествие" - выставка живописи Леонида и Ксении Канделарис; "Памир" - выставка фотографий Натальи Бочковой; выставка

живописи Игоря Анисифорова. 


До 8 октября - "Задумчивая тишина природы" - выставка живописи Аллы Хохловой.



ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ДАРВИНОВСКИЙ МУЗЕЙ


ул. Вавилова, 57. Тел.: 8-499-783-22-53 (автоответчик), 8-499-134-61-24


Основное здание. "Когда бумага оживает" (до 28 сентября) - корейская бумажная пластика. "Мир моря в искусстве" (до 29 октября) - обитатели моря в произведениях искусства. "Неуемный Дон Кихот…" (до 8 октября) - к 80-летию со дня рождения В.В. Почечуева.


Выставочный комплекс. "Десять лет нового века" (до 26 ноября) - к 110-летию музея. "Глаз: эволюция сложного органа" (до 1 октября) - выставка о самом совершенном оптическом приборе - глазе. "Листая страницы истории…" (до 15 октября) - фотовыставка из "семейного альбома" музея. "Цветы и птицы" (до 12 ноября) - роспись жостовских подносов. "Язык цветов зверей и птиц" (до 8 октября) - выставка современного анималистического искусства.


ГАЛЕРЕЯ “ЛИСТОК”


ул. Адм. Лазарева, 61. Тел. 8-499-793-30-36


Время работы: пн - пт - 11.00-22.00, сб - 11.00-17.00.


До 30 сентября - "Истоки" - выставка декоративно-прикладного искусства.


ГУК ГВЗ “ГАЛЕРЕЯ “БЕЛЯЕВО”


ул. Профсоюзная, 100. Тел.: 8-495-335-83-22, 8-499-793-41-21


До 1 октября - "Мой первый Ленин" - выставка посвящена личным воспоминаниям и интерпретациям образа вождя; "Луддиты" (Россия, Чехия) - выставка живописи; "Утраченная Москва в 3D" - выставка посвящена старейшему району столицы - Китай-городу.


ГВЗ "ГАЛЕРЕЯ "НАГОРНАЯ"


(ул. Ремизова, 10. Тел.: 8-499-123-65-69, 8-499-127-47-02)


До 15 октября - выставка "Свет на просвет" - вт - вс 11.00-20.00.


19 сентября



КЦ “ВДОХНОВЕНИЕ”


Литовский б-р, 7.Тел.: 8-495-425-81-92, 8-495-425-55-11


"Посвящение Серебряному веку" - музыкально-поэтическая гостиная "Встреча" - 17.00.


БИБЛИОТЕКА № 183 ИМ. ДАНТЕ АЛИГЬЕРИ


(ул. Строителей, 8, корп. 2, ст. м. "Университет". Тел. 8(495)938-27-41)


Х/ф "Молодой Монтальбано" - 18.30


20 сентября



КЦ “ВДОХНОВЕНИЕ”


Литовский б-р, 7. Тел.: 8-495-425-81-92, 8-495-425-55-11


Кинолекторий "Мир кино" - 18.00.


"Покатушки" - интерактивные занятия по Правилам дорожного движения - 17.00.


ЦКИ “МЕРИДИАН”


ул. Профсоюзная, 61.Тел. 8-495-333-35-38


"Родные напевы"- встреча в клубе "Горница" - 15.30;


"Технология взаимодействия" - семинар по психологии - 19.00.


БИБЛИОТЕКА № 183 ИМ. ДАНТЕ АЛИГЬЕРИ


(ул. Строителей, 8, корп. 2, ст. м. "Университет". Тел. 8(495)938-27-41)


Киносреда - 18.00.



21 сентября



КЦ “ВДОХНОВЕНИЕ”


Литовский б-р, 7.Тел.: 8-495-425-81-92, 8-495-425-55-11


"Дороги судьбы" - лекция-портрет к 155-летию со дня рождения американского писателя О,Генри - 18.00.



ЦКИ “МЕРИДИАН”


ул. Профсоюзная, 61.Тел. 8-495-333-35-38


"Спасибо вам, учителя, за ваши добрые дела" - концерт - 19.00.


МОСКОВСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР “БЕНЕФИС”


ул. Гарибальди, 23, корп. 4. Тел. 8-499-120-21-56


"Прикосновение" - 19.00.



БИБЛИОТЕКА № 183 ИМ. ДАНТЕ АЛИГЬЕРИ


(ул. Строителей, 8, корп. 2, ст. м. "Университет". Тел. 8(495)938-27-41)


"Приглашает Ольга Нестерова" - вокально-инструментальный концерт - 19.00.


ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ДАРВИНОВСКИЙ МУЗЕЙ


ул. Вавилова, 57. Тел.: 8-499-783-22-53 (автоответчик), 8-499-134-61-24


Нескучный вечер в Дарвиновском музее:

"Подводный мир Магаданского края" - 18.30-20.30.



22 сентября



МОСКОВСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР “БЕНЕФИС”


ул. Гарибальди, 23, корп. 4. Тел. 8-499-120-21-56


"Другой Тургенев. Актриса" - 19.00.


БИБЛИОТЕКА № 183 ИМ. ДАНТЕ АЛИГЬЕРИ


(ул. Строителей, 8, корп. 2, ст. м. "Университет". Тел. 8(495)938-27-41)


Концерт инструментальной музыки - 18.00.



23 сентября


ЦКИ “МЕРИДИАН”


ул. Профсоюзная, 61.Тел. 8-495-333-35-38


Мастер-класс по реалистичной флористике - 11.00-14.00.


МОСКОВСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР “БЕНЕФИС”


ул. Гарибальди, 23, корп. 4. Тел. 8-499-120-21-56


"Сватовство по-московски. Первое" - 19.00.


ЦК “СЦЕНА” ТЕАТР-СТУДИЯ “ОТКРОВЕНИЕ”


ул. Островитянова, 15/1.


"Летучий корабль" - 12.00;


"Беда от нежного сердца" - 18.00.


БИБЛИОТЕКА № 183 ИМ. ДАНТЕ АЛИГЬЕРИ


(ул. Строителей, 8, корп. 2, ст. м. "Университет". Тел. 8(495)938-27-41)


Итальянская суббота - 16.00.


ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ДАРВИНОВСКИЙ МУЗЕЙ


ул. Вавилова, 57. Тел.: 8-499-783-22-53 (автоответчик), 8-499-134-61-24


Экскурсии выходного дня для родителей с детьми. Начало в 11.00.

"В мире древних животных".



24 сентября



КЦ “ВДОХНОВЕНИЕ”


Литовский б-р, 7.Тел.: 8-495-425-81-92, 8-495-425-55-11


"Дрём-шоу" - спектакль для детей - 18.00.



МОСКОВСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР “БЕНЕФИС”


ул. Гарибальди, 23, корп. 4. Тел. 8-499-120-21-56


"Сватовство по-московски. Второе"- 19.00.


ЦК “СЦЕНА” ТЕАТР-СТУДИЯ “ОТКРОВЕНИЕ”


ул. Островитянова, 15/1.


"По щучьему веленью" - 12.00;


"Урок дочкам" - 18.00.


ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ДАРВИНОВСКИЙ МУЗЕЙ


ул. Вавилова, 57. Тел.: 8-499-783-22-53 (автоответчик), 8-499-134-61-24


Экскурсии выходного дня для родителей с детьми. Начало в 11.00.

"Удивительный мир Земли".


ГВЗ "ГАЛЕРЕЯ "НАГОРНАЯ"


(ул. Ремизова, 10. Тел.: 8-499-123-65-69, 8-499-127-47-02)


Детская программа "Анимационная Москва" - 11.00-20.00.